Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7042 вариантов:
Продажа
75 500 €
730 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
51 000 €
850 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира у моря, Белек, Турция
Белек, Турция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
80 000 €
680 € / кв.м.
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
80 000 €
620 € / кв.м.
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
55 000 €
590 € / кв.м.
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
104 000 €
1 350 € / кв.м.
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
138 000 €
690 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
170 000 €
570 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
67 000 €
1 220 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
99 000 €
950 € / кв.м.
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
80 000 €
1 000 € / кв.м.
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
88 000 €
1 540 € / кв.м.
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
165 000 €
600 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
600 000 €
1 000 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
602 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
7
Продажа
4 125 000 €
2 560 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
1610 кв.м.
Спальни:
9
Комнаты:
10
Продажа
330 000 €
1 650 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Кемер, Турция
Кемер, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
250 000 €
1 280 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
210 000 €
750 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
119 000 €
1 190 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
157 900 €
1 280 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
1
...
44
45
46
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (430)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7042)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2971)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)
Недорогие таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1724)
Элитные дома (12)
Элитные квартиры (2)
Прочее
Бунгало (1)
Недвижимость на карте (7042)
Стоимость недвижимости (7042)