Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
105 000 €
1 050 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Мармарис, Турция
Мармарис, Турция
Подробнее
Площадь:
100 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
297 000 €
830 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
388 000 €
3 230 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
157 000 €
2 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
380 000 €
3 170 € / кв.фт.
Прекрасная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
180 000 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
377 000 €
890 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
423 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
185 000 €
1 090 € / кв.фт.
Великолепная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
170 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
766 000 €
4 260 € / кв.фт.
Великолепная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
736 000 €
440 € / кв.фт.
Земельный участок Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Продажа
210 000 €
1 110 € / кв.фт.
Великолепная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
190 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
259 000 €
450 € / кв.фт.
Земельный участок Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Продажа
2 695 000 €
2 700 € / кв.фт.
Роскошная вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
1000 кв.фт.
Спальни:
10
Ванные:
4
Продажа
261 000 €
2 490 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
105 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 602 000 €
8 610 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
186 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 538 000 €
3 580 € / кв.фт.
Потрясающая вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
430 кв.фт.
Спальни:
7
Ванные:
3
Продажа
1 875 000 €
7 810 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
240 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
347 000 €
1 930 € / кв.фт.
Апарт-отель Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Продажа
271 000 €
2 340 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
418 000 €
630 € / кв.фт.
Торговый центр Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
1
...
77
78
79
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (430)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7042)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2972)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)
Недорогие таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1724)