Сравнение недвижимости

Недвижимость в Турции

Найдено 7054 вариантов:
Продажа
260 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
79 900 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
115 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
75 000 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
160 000 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 468 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
155 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
150 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
179 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
185 000 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
199 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами