Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
72 000 €
530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
75 000 €
680 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
122 000 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
82 000 €
750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
71 000 €
710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
9
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
75 500 €
500 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
110 000 €
610 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
82 000 €
680 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
41 500 €
520 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
220 000 €
1 040 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Этаж:
12
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
154 000 €
1 030 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
91 900 €
520 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
132 000 €
740 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на спа-курорте, Махмутлар, Турция
Махмутлар, Турция
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
121 800 €
1 060 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
11
Спальни:
2
Продажа
66 100 €
Апартаменты, Турция
Турция
Подробнее
Продажа
1 598 000 €
7 990 € / кв.фт.
Жилой комплекс Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
265 000 €
2 520 € / кв.фт.
Жилой комплекс Мармарис, Турция
Мармарис, Турция
Подробнее
Площадь:
105 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
499 000 €
2 080 € / кв.фт.
Жилой комплекс Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
240 кв.фт.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
245 000 €
2 450 € / кв.фт.
Жилой комплекс Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
100 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
978 000 €
4 890 € / кв.фт.
Жилой комплекс Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
326
327
328
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)