Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
49 900 €
420 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
9
Спальни:
2
Продажа
102 400 €
1 020 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
47 700 €
800 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
44 800 €
640 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
60 500 €
810 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
48 300 €
480 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
67 500 €
640 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Продажа
4 000 000 €
570 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Продажа
500 000 €
280 € / кв.м.
Отель (гостиница) в горах Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Продажа
1 550 000 €
1 030 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Продажа
396 000 €
2 050 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
193 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
715 000 €
2 100 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
340 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
374 000 €
2 580 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
145 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
698 000 €
1 550 € / кв.фт.
Потрясающая вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
450 кв.фт.
Спальни:
9
Ванные:
7
Продажа
583 000 €
4 160 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
140 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
1 254 000 €
5 020 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
484 000 €
2 420 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
572 000 €
1 910 € / кв.фт.
Потрясающая вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
300 кв.фт.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 321 000 €
4 890 € / кв.м.
Великолепная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
244 000 €
1 450 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
168 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
251
252
253
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (442)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7054)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2972)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)