Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
180 400 €
600 € / кв.м.
Потрясающий дом, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
49 000 €
820 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
260 000 €
1 410 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
147 300 €
1 640 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
825 000 €
2 530 € / кв.м.
Потрясающий дом на первой линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
326 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
134 700 €
820 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
40 000 €
1 110 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
104 400 €
770 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
71 600 €
520 € / кв.м.
Прекрасный дом, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Продажа
217 100 €
2 070 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
43 000 €
720 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
43 000 €
660 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
70 000 €
880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
103 000 €
790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
85 000 €
1 130 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
85 000 €
920 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
80 000 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
83 000 €
640 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
96 000 €
740 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
87 000 €
760 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
252
253
254
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (442)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7054)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2972)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)
Недорогие таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1731)
Элитные дома (12)
Элитные квартиры (2)
Прочее
Бунгало (1)
Недвижимость на карте (7054)