Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
135 000 €
900 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
425 000 €
2 130 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
175 000 €
970 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
185 000 €
1 060 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
570 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
277 000 €
1 230 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
570 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
173 000 €
960 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
190 000 €
1 230 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
138 000 €
580 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
189 000 €
1 050 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
83 000 €
490 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
52 600 €
960 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Продажа
2 279 000 €
5 700 € / кв.м.
Другое Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
280 000 €
2 860 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
98 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
217 000 €
2 890 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
75 кв.фт.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
580 000 €
1 290 € / кв.фт.
Потрясающая вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
450 кв.фт.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
493 000 €
3 200 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
154 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 200 000 €
8 220 € / кв.фт.
Апарт-отель Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Продажа
606 000 €
5 360 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
113 кв.фт.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
169 000 €
1 240 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
136 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
615 000 €
1 540 € / кв.фт.
Потрясающая вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
400 кв.фт.
Спальни:
5
Ванные:
3
1
...
258
259
260
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)