Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
106 100 €
850 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Газипаша, Стамбул, Турция
Газипаша, Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Продажа
146 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
96 600 €
880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Продажа
104 000 €
880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Продажа
110 800 €
1 350 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Продажа
108 400 €
1 080 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
64 800 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Продажа
44 800 €
810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Айдын, Турция
Айдын, Турция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Продажа
46 800 €
850 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Айдын, Турция
Айдын, Турция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Продажа
235 700 €
1 180 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
55 400 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Продажа
330 000 €
2 750 € / кв.м.
Прекрасный дом на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Продажа
660 000 €
Офис в центре города Турция
Турция
Подробнее
Продажа
180 000 €
1 800 € / кв.м.
Бунгало у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
165 000 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
168 800 €
1 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Продажа
54 500 €
730 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
35 000 €
880 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
36 000 €
860 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
62 700 €
1 360 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
1
...
259
260
261
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (442)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7054)
Стоимость квартир в рублях (1874)