Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
606 000 €
5 360 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
113 кв.фт.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
169 000 €
1 240 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
136 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
615 000 €
1 540 € / кв.фт.
Потрясающая вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
400 кв.фт.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
915 000 €
6 100 € / кв.фт.
Великолепная вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
150 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 675 000 €
2 990 € / кв.м.
Роскошная вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
560 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
6
Продажа
920 000 €
3 410 € / кв.фт.
Великолепная вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
270 кв.фт.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
2 700 000 €
3 600 € / кв.фт.
Роскошная вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
750 кв.фт.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
390 000 €
6 000 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.фт.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 420 000 €
570 € / кв.фт.
Земельный участок Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Продажа
2 241 000 €
4 980 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
370 000 €
1 540 € / кв.фт.
Великолепная вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
240 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 410 000 €
5 530 € / кв.фт.
Великолепная вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
255 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 415 000 €
6 370 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
379 кв.фт.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
615 000 €
1 600 € / кв.фт.
Потрясающая вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
385 кв.фт.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
450 000 €
5 560 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
81 кв.фт.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
2 470 000 €
10 250 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
241 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
730 000 €
2 090 € / кв.фт.
Потрясающая вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
350 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 340 000 €
3 830 € / кв.фт.
Потрясающая вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
350 кв.фт.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 330 000 €
8 640 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
154 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 380 000 €
10 220 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
135 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
260
261
262
...
353
Предыдущая
Следующая
x
Мы поможем Вам подобрать недвижимость