Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
1 062 000 €
3 290 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
323 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
647 000 €
3 240 € / кв.м.
Великолепная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
430 000 €
2 530 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
170 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
439 000 €
550 € / кв.фт.
Апарт-отель Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Продажа
337 000 €
2 110 € / кв.м.
Великолепная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
581 000 €
2 320 € / кв.м.
Великолепная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
1 000 000 €
5 260 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
226 000 €
1 300 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
174 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
370 000 €
4 110 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
90 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
230 000 €
3 830 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
60 кв.фт.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
384 000 €
3 020 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
127 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
500 000 €
2 780 € / кв.фт.
Великолепная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
315 000 €
3 940 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
80 кв.фт.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
850 000 €
1 110 € / кв.фт.
Земельный участок Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Продажа
461 000 €
360 € / кв.фт.
Земельный участок Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Продажа
1 168 000 €
4 650 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
251 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 235 000 €
5 910 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
209 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
118 000 €
1 310 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
388 000 €
1 180 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
314 000 €
3 570 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
88 кв.фт.
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
335
336
337
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (442)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7054)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость