Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
6 000 000 €
1 710 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Продажа
50 000 000 €
710 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Продажа
110 000 000 €
1 100 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Кемер, Турция
Кемер, Турция
Подробнее
Продажа
33 655 900 €
2 590 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Продажа
94 000 €
990 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
176 500 €
980 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
235 700 €
940 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Продажа
213 200 €
1 450 € / кв.м.
Прекрасная вилла на первой линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Продажа
230 400 €
1 150 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
159 100 €
1 220 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Продажа
159 600 €
940 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
169 кв.м.
Продажа
227 400 €
1 140 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
411 100 €
1 870 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Продажа
897 800 €
2 810 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Продажа
336 700 €
1 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Продажа
350 600 €
2 190 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Продажа
409 000 €
2 270 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Продажа
292 200 €
1 330 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Продажа
349 400 €
1 400 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
280 500 €
1 400 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
1
...
336
337
338
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (442)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7054)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2972)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)
Недорогие таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1731)
Элитные дома (12)
Элитные квартиры (2)