Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
90 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
154 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 1617 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
455 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
49 000 € 350 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 458 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
69 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
55 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
90 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 668 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
45 000 € 160 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1730 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
675 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1070 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
42 000 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
33 000 € 280 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1686 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
63 000 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
35 000 € 440 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
44 000 € 490 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
83 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
43 900 € 490 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
61 500 € 470 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
50 000 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
26 900 € 310 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами