Сравнение недвижимости

Недорогая недвижимость в Болгарии

Найдено 6787 вариантов:
Продажа
37 800 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Этаж: 5
  • Этажность: 6
Продажа
65 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Этажность: 6
  • Спальни: 2
Продажа
110 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
99 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

Планируете купить недорогую недвижимость в Болгарии. На Propimo.com вы найдете лучшие предложения по выгодной цене. 

Связаться с нами