Сравнение недвижимости

Недорогая недвижимость в Болгарии

Найдено 6787 вариантов:
Продажа
89 000 € 520 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
66 000 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
78 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
85 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
104 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
72 500 € 300 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
69 500 € 410 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
60 000 € 300 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
145 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
58 500 € 590 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
95 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
128 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
37 000 € 250 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
27 500 € 330 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
35 000 € 440 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
66 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
54 000 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
31 500 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
119 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
90 000 € 460 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

Планируете купить недорогую недвижимость в Болгарии. На Propimo.com вы найдете лучшие предложения по выгодной цене. 

Связаться с нами