Сравнение недвижимости

Недорогая недвижимость в Болгарии

Найдено 6787 вариантов:
Продажа
91 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
41 300 € 340 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
33 800 € 340 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
43 100 € 270 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1430 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
58 200 € 360 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
26 700 € 440 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
38 300 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
32 600 € 360 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
30 200 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
62 300 € 520 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1825 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
27 900 € 240 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
115 300 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 515 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6

Планируете купить недорогую недвижимость в Болгарии. На Propimo.com вы найдете лучшие предложения по выгодной цене. 

Связаться с нами