Сравнение недвижимости

Недорогая недвижимость в Болгарии

Найдено 6787 вариантов:
Продажа
147 500 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
Продажа
28 300 € 470 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
103 800 € 150 € / кв.м.

Другое Несебр, Бургасская область, Болгария

Несебр, Бургасская область, Болгария Подробнее
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
Продажа
117 900 € 590 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 584 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
82 400 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
42 500 €
  • Участок: 920 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
75 300 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Этаж: 6
  • Этажность: 6
  • Спальни: 1
Продажа
33 600 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 1240 кв.м.
  • Спальни: 3

Планируете купить недорогую недвижимость в Болгарии. На Propimo.com вы найдете лучшие предложения по выгодной цене. 

Связаться с нами