Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии в рублях

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
9 205 000 ₽ 46 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
13 373 000 ₽ 63 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
3 830 000 ₽ 22 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
2 649 000 ₽ 20 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
4 689 000 ₽ 23 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
7 555 000 ₽ 91 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
3 821 000 ₽ 25 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
4 038 000 ₽ 33 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
6 209 000 ₽ 60 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
2 431 000 ₽ 11 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
17 368 000 ₽ 115 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
4 689 000 ₽ 46 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
12 592 000 ₽ 83 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
15 631 000 ₽ 91 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
4 941 000 ₽ 31 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
65 128 000 ₽ 107 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 605 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 7
Продажа
4 776 000 ₽ 53 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

Расценки недвижимости в Болгарии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами