Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии в рублях

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
11 289 000 ₽ 46 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
17 368 000 ₽ 49 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 348 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
12 939 000 ₽ 75 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
4 767 000 ₽ 31 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
3 908 000 ₽ 43 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
6 339 000 ₽ 39 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
21 710 000 ₽ 88 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
82 496 000 ₽ 434 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
2 779 000 ₽ 22 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
7 381 000 ₽ 68 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
7 381 000 ₽ 30 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
6 600 000 ₽ 44 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
4 168 000 ₽ 41 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
3 039 000 ₽ 36 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

Расценки недвижимости в Болгарии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами