Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии в рублях

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
6 209 000 ₽ 49 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
3 995 000 ₽ 33 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
7 729 000 ₽ 67 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
5 796 000 ₽ 77 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
3 474 000 ₽ 40 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
8 684 000 ₽ 66 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
7 729 000 ₽ 45 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
5 731 000 ₽ 44 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
6 773 000 ₽ 64 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
7 381 000 ₽ 56 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
6 079 000 ₽ 25 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
5 731 000 ₽ 44 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
19 278 000 ₽ 148 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
5 558 000 ₽ 46 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
11 723 000 ₽ 65 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 8
Продажа
13 026 000 ₽ 63 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
2 388 000 ₽ 14 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 8
Продажа
4 342 000 ₽ 62 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

Расценки недвижимости в Болгарии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами