Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии в рублях

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
4 342 000 ₽ 16 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 8
Продажа
5 731 000 ₽ 26 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 7
Продажа
9 031 000 ₽ 55 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
6 296 000 ₽ 26 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
6 035 000 ₽ 35 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
5 210 000 ₽ 25 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
12 592 000 ₽ 108 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
2 605 000 ₽ 13 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
16 065 000 ₽ 74 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
2 258 000 ₽ 10 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 7
Продажа
19 539 000 ₽ 130 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
11 723 000 ₽ 46 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
3 908 000 ₽ 26 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
6 860 000 ₽ 47 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
2 605 000 ₽ 52 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
6 513 000 ₽ 74 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
3 387 000 ₽ 28 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
5 123 000 ₽ 32 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
6 079 000 ₽ 60 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

Расценки недвижимости в Болгарии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами