Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии в рублях

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
5 210 000 ₽ 34 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
6 513 000 ₽ 35 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
11 072 000 ₽ 61 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
21 623 000 ₽ 65 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
5 080 000 ₽ 51 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
20 407 000 ₽ 68 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 9
Продажа
8 250 000 ₽ 76 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
11 115 000 ₽ 84 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
3 213 000 ₽ 21 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
10 421 000 ₽ 52 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
13 026 000 ₽ 51 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 8
Продажа
25 617 000 ₽ 49 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 515 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 9
Продажа
2 405 000 ₽ 24 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
2 388 000 ₽ 28 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

Расценки недвижимости в Болгарии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами