Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии в рублях

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
9 552 000 ₽ 41 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
5 210 000 ₽ 41 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 495 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
11 202 000 ₽ 77 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 1617 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
9 118 000 ₽ 52 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
9 986 000 ₽ 57 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
8 250 000 ₽ 65 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
9 118 000 ₽ 72 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
6 687 000 ₽ 22 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
7 815 000 ₽ 56 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
5 992 000 ₽ 33 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
16 958 000 ₽ 82 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
9 986 000 ₽ 58 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
11 723 000 ₽ 61 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
21 710 000 ₽ 68 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
6 860 000 ₽ 45 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
8 684 000 ₽ 55 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
6 687 000 ₽ 47 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Расценки недвижимости в Болгарии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами