Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии в рублях

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
15 631 000 ₽ 44 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 12
Продажа
9 726 000 ₽ 76 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
8 684 000 ₽ 58 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
15 631 000 ₽ 69 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
6 079 000 ₽ 35 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
13 026 000 ₽ 72 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
6 079 000 ₽ 66 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
12 505 000 ₽ 41 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
19 973 000 ₽ 66 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
19 104 000 ₽ 69 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 277 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

Расценки недвижимости в Болгарии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами