Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
41 300 € 340 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
35 400 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 1855 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
94 500 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
69 700 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 2
Продажа
555 200 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 567 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
529 200 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
Продажа
123 800 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
Продажа
41 300 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
277 300 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 575 кв.м.
Продажа
147 500 € 490 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 565 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
34 200 € 60 € / кв.м.
  • Площадь: 604 кв.м.
  • Участок: 2940 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
50 700 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость в Болгарии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7703 объектов.

Связаться с нами