Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
1 174 200 €
630 € / кв.м.
Роскошный дом на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
1850 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
9
Продажа
1 277 100 €
580 € / кв.м.
Другое в пригороде Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
2200 кв.м.
Участок:
2364 кв.м.
Продажа
90 000 €
560 € / кв.м.
Великолепный дом, Балчик, Болгария
Балчик, Болгария
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
50 000 €
430 € / кв.м.
Прекрасный дом, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
31 000 €
330 € / кв.м.
Прекрасный дом, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
54 000 €
370 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кошарица, Болгария
Кошарица, Болгария
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Продажа
270 000 €
320 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Продажа
44 500 €
710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
44 900 €
650 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Бяла, Болгария
Бяла, Болгария
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
198 000 €
670 € / кв.м.
Великолепный дом, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
296 кв.м.
Участок:
590 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
44 000 €
730 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в лесу, Обзор, Болгария
Обзор, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
75 500 €
640 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Обзор, Болгария
Обзор, Болгария
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
106 600 €
780 € / кв.м.
Прекрасный дом, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
30 700 €
830 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Продажа
34 200 €
810 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Продажа
30 700 €
Апартаменты, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
35 000 €
410 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Банско, Болгария
Банско, Болгария
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
40 000 €
430 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Банско, Болгария
Банско, Болгария
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
110 600 €
Квартира, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
56 900 €
530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
274
275
276
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)
Недвижимость на карте (7703)