Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
49 700 €
730 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
259 600 €
Дом, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
82 600 €
Апартаменты на первой линии моря/озера, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Продажа
379 900 €
Дом, Елените, Софийская область, Болгария
Елените, Софийская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
697 000 €
2 400 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
39 000 €
740 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Благоевградская область, Болгария
Елените, Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
178 700 €
1 180 € / кв.м.
Великолепный дом, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Продажа
52 000 €
870 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
56 100 €
1 190 € / кв.м.
Уютная квартира, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Продажа
200 400 €
830 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
44 800 €
Квартира, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
40 800 €
910 € / кв.м.
Уютные четырехэтажные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
1 391 500 €
610 € / кв.м.
Отель (гостиница) Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Продажа
108 500 €
Апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
86 100 €
Апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
572 300 €
2 630 € / кв.м.
Роскошная квартира на первой линии моря/озера, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
218 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
11
Спальни:
2
Продажа
234 500 €
1 330 € / кв.м.
Великолепный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Участок:
164 кв.м.
Продажа
57 800 €
1 440 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Продажа
37 000 €
1 060 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Продажа
124 000 €
780 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Золотые Пески, Болгария
Золотые Пески, Болгария
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
610 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
1
...
275
276
277
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)