Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 978 вариантов:
Продажа
109 400 €
1 370 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
203 600 €
2 750 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
274 600 €
2 520 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
256 000 €
2 440 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
180 400 €
1 800 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
389 800 €
3 250 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
1
Продажа
238 500 €
3 180 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
244 400 €
3 260 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
226 900 €
3 030 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
221 100 €
2 950 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
200 200 €
1 820 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
165 800 €
1 280 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
175 300 €
1 230 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
402 700 €
2 010 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
598 200 €
5 440 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
308 000 €
2 370 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 629 000 €
6 270 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
558 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
7 889 200 €
10 880 € / кв.м.
Роскошная вилла на первой линии моря/озера, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
725 кв.м.
Участок:
2092 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 512 700 €
2 020 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
3345 кв.м.
Спальни:
9
Продажа
314 200 €
1 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
293 кв.м.
Спальни:
3
1
...
42
43
44
...
49
Квартиры
Апартаменты (206)
Квартиры (79)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (79)
Жилые дома
Дома (470)
Недвижимость на карте (206)
Таунхаусы (21)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (978)
Недорогая недвижимость
Недорогие квартиры (1)
Инвестиционные проекты
Отели (6)
Прочее
Виллы (106)
Студия (79)