Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 978 вариантов:
Продажа
872 700 €
1 820 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
3767 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
8 121 900 €
10 220 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
795 кв.м.
Участок:
1823 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
261 800 €
1 310 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
640 000 €
2 560 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
709 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
8 843 400 €
12 270 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
721 кв.м.
Участок:
1910 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
515 500 €
2 860 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
709 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
458 500 €
3 060 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
709 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 676 300 €
13 380 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
542 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 559 900 €
5 690 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 909 000 €
4 620 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
629 кв.м.
Участок:
5376 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
407 300 €
1 890 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Участок:
633 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 094 500 €
4 190 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1226 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 396 300 €
3 490 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
983 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
5 050 000 €
7 470 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
676 кв.м.
Участок:
1157 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 607 200 €
5 150 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
1242 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
2 909 000 €
8 190 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
355 кв.м.
Участок:
680 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 025 400 €
13 450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
497 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 490 800 €
4 990 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
4172 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 623 200 €
2 320 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
8692 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
614 300 €
2 160 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
615 кв.м.
1
...
43
44
45
...
49
Квартиры
Апартаменты (206)
Квартиры (79)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (79)
Жилые дома
Дома (470)
Недвижимость на карте (206)
Таунхаусы (21)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (978)
Недорогая недвижимость
Недорогие квартиры (1)
Инвестиционные проекты
Отели (6)
Прочее
Виллы (106)
Студия (79)