Сравнение недвижимости

Апартаменты на Кипре

Найдено 4949 вариантов:
Продажа
319 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
360 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
698 500 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
575 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
2 700 000 € 13 110 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
820 000 € 6 030 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
920 000 € 6 090 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
520 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
492 000 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 400 000 € 9 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Продажа апартаментов на Кипре. Недвижимость за рубежом на Propimo.com. Предложения от ведущих риелторов и застройщиков на рынке зарубежной недвижимости. На нашем сайте вы можете найти свой вариант ориентируясь по цене и местоположению.  

Найдено 4949 объектов.

Связаться с нами