Сравнение недвижимости

Апартаменты на Кипре

Найдено 4949 вариантов:
Продажа
389 500 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 159 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
385 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
350 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
1 900 000 € 8 920 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
400 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 300 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
480 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

Продажа апартаментов на Кипре. Недвижимость за рубежом на Propimo.com. Предложения от ведущих риелторов и застройщиков на рынке зарубежной недвижимости. На нашем сайте вы можете найти свой вариант ориентируясь по цене и местоположению.  

Найдено 4949 объектов.

Связаться с нами