Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
301 310 000 ₽ 533 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 565 кв.м.
  • Участок: 986 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
146 569 000 ₽ 321 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
173 636 000 ₽ 315 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
66 390 000 ₽ 414 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
71 497 000 ₽ 533 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 376 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
35 749 000 ₽ 337 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 595 кв.м.
  • Спальни: 2

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами