Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
34 735 000 ₽ 214 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 289 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
199 293 000 ₽ 563 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 354 кв.м.
  • Участок: 3540 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
58 963 000 ₽ 368 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1457 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
28 657 000 ₽ 238 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
29 091 000 ₽ 227 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
43 332 000 ₽ 204 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 1098 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
45 156 000 ₽ 250 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
37 340 000 ₽ 272 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
77 286 000 ₽ 613 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 416 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
73 152 000 ₽ 268 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 272 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами