Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
39 077 000 ₽ 189 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 282 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
143 283 000 ₽ 573 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 785 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
112 889 000 ₽ 380 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
433 756 000 ₽ 1 172 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1110 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
27 788 000 ₽ 146 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
73 812 000 ₽ 295 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
37 340 000 ₽ 226 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
82 496 000 ₽ 368 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 264 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами