Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
329 984 000 ₽ 687 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
173 676 000 ₽ 434 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 605 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
130 257 000 ₽ 338 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
217 095 000 ₽ 638 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1757 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
78 154 000 ₽ 203 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 2758 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
651 285 000 ₽ 814 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
134 599 000 ₽ 313 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
41 291 000 ₽ 268 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
217 095 000 ₽ 459 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 473 кв.м.
  • Участок: 869 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
49 498 000 ₽ 138 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами