Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
277 882 000 ₽ 365 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 760 кв.м.
  • Участок: 1023 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
13 460 000 ₽ 96 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 266 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
36 472 000 ₽ 199 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
36 038 000 ₽ 180 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 303 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
217 095 000 ₽ 350 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 1460 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
36 472 000 ₽ 196 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 176 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
82 496 000 ₽ 500 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами