Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
66 799 000 ₽ 534 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 313 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
74 357 000 ₽ 280 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 709 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 481 014 000 ₽ 22 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 65535 кв.м.
  • Участок: 8840 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
122 567 000 ₽ 471 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
162 114 000 ₽ 528 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
162 401 000 ₽ 295 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
157 889 000 ₽ 528 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 299 кв.м.
  • Участок: 413 кв.м.
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами