Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
95 522 000 ₽ 176 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
564 447 000 ₽ 227 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 2481 кв.м.
  • Участок: 23921 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 6
Продажа
95 522 000 ₽ 454 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
95 522 000 ₽ 212 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
85 101 000 ₽ 170 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
59 050 000 ₽ 268 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
86 838 000 ₽ 133 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
57 313 000 ₽ 337 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами