Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
285 989 000 ₽ 864 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 915 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
275 775 000 ₽ 486 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 567 кв.м.
  • Участок: 921 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
30 642 000 ₽ 235 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 386 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
26 607 000 ₽ 147 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 389 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
135 845 000 ₽ 870 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 522 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
34 727 000 ₽ 265 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 248 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
66 390 000 ₽ 397 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
34 727 000 ₽ 248 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 218 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
367 700 000 ₽ 450 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 817 кв.м.
  • Участок: 1056 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
56 176 000 ₽ 133 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами