Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
234 463 000 ₽ 781 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 345 989 000 ₽ 3 243 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1392 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
1 085 475 000 ₽ 2 280 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 476 кв.м.
  • Участок: 1164 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
40 206 000 ₽ 211 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
329 984 000 ₽ 687 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
121 573 000 ₽ 303 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1916 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
651 285 000 ₽ 814 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
164 992 000 ₽ 312 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 1061 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами