Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
34 735 000 ₽ 257 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
104 206 000 ₽ 242 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 725 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
32 998 000 ₽ 220 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
108 547 000 ₽ 577 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 456 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
104 206 000 ₽ 416 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами