Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
234 463 000 ₽ 558 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1269 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
217 095 000 ₽ 723 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
30 567 000 ₽ 280 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Участок: 214 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
108 547 000 ₽ 593 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
260 427 000 ₽ 231 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1125 кв.м.
  • Участок: 1780 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами