Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
31 175 000 ₽ 187 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
164 992 000 ₽ 551 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 299 кв.м.
  • Участок: 413 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
199 727 000 ₽ 448 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 983 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
104 206 000 ₽ 306 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
29 091 000 ₽ 227 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
43 332 000 ₽ 204 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 1098 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
45 156 000 ₽ 250 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
37 340 000 ₽ 272 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
130 257 000 ₽ 390 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 5424 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
62 740 000 ₽ 209 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1311 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
83 364 000 ₽ 277 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 8357 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
39 077 000 ₽ 186 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
43 419 000 ₽ 155 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
60 787 000 ₽ 405 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
28 222 000 ₽ 201 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
151 967 000 ₽ 202 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Комнаты: 8

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами