Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
153 208 000 ₽ 296 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 517 кв.м.
  • Участок: 936 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
66 390 000 ₽ 147 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 563 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
113 031 000 ₽ 607 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
292 853 000 ₽ 629 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
241 475 000 ₽ 548 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
102 242 000 ₽ 396 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
164 409 000 ₽ 548 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
380 195 000 ₽ 584 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1560 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
34 937 000 ₽ 127 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
97 618 000 ₽ 364 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
30 827 000 ₽ 350 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 142 кв.м.
  • Спальни: 2

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами