Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
234 919 000 ₽ 652 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
66 390 000 ₽ 232 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
142 994 000 ₽ 143 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 7
Продажа
31 663 000 ₽ 186 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
86 818 000 ₽ 289 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1360 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
41 111 000 ₽ 274 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
255 347 000 ₽ 1 329 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
183 850 000 ₽ 477 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1950 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
112 353 000 ₽ 288 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 792 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
117 460 000 ₽ 587 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1230 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
142 994 000 ₽ 446 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 781 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
326 844 000 ₽ 466 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
27 067 000 ₽ 135 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
122 567 000 ₽ 285 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 725 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
469 839 000 ₽ 573 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 820 кв.м.
  • Участок: 3950 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 6
Продажа
153 208 000 ₽ 251 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 609 кв.м.
  • Участок: 1116 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
48 516 000 ₽ 325 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
66 390 000 ₽ 221 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1635 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
122 567 000 ₽ 471 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами