Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
56 445 000 ₽ 282 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
164 992 000 ₽ 312 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 1061 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
34 301 000 ₽ 343 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
51 234 000 ₽ 222 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
147 625 000 ₽ 289 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 845 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
108 547 000 ₽ 467 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 232 кв.м.
  • Участок: 641 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
303 933 000 ₽ 607 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1620 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
73 812 000 ₽ 295 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами