Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
85 970 000 ₽ 245 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
53 840 000 ₽ 379 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
99 864 000 ₽ 336 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
112 889 000 ₽ 253 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
73 812 000 ₽ 369 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 221 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
104 206 000 ₽ 400 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
60 787 000 ₽ 152 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
286 565 000 ₽ 521 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
73 812 000 ₽ 295 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
69 470 000 ₽ 347 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
20 326 000 ₽ 149 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 246 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
25 535 000 ₽ 153 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 285 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
46 984 000 ₽ 191 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 216 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
69 384 000 ₽ 462 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
81 711 000 ₽ 408 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
66 390 000 ₽ 316 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
142 994 000 ₽ 433 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
194 064 000 ₽ 367 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 1061 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
173 636 000 ₽ 655 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 4065 кв.м.
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами