Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
39 157 000 ₽ 284 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
28 222 000 ₽ 212 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 266 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
28 657 000 ₽ 117 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 1470 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
38 007 000 ₽ 272 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
29 959 000 ₽ 174 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 395 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
31 696 000 ₽ 238 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 248 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
34 937 000 ₽ 234 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
86 838 000 ₽ 173 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
37 798 000 ₽ 270 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
39 077 000 ₽ 289 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
39 077 000 ₽ 291 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
73 812 000 ₽ 194 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
41 248 000 ₽ 330 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
46 893 000 ₽ 254 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 544 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
108 547 000 ₽ 361 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
34 735 000 ₽ 144 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 765 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
46 893 000 ₽ 254 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 544 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
50 627 000 ₽ 323 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 446 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
71 120 000 ₽
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами