Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
30 393 000 ₽ 202 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
99 864 000 ₽ 317 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
112 889 000 ₽ 389 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
121 573 000 ₽ 368 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
58 616 000 ₽ 450 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
607 866 000 ₽ 589 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1032 кв.м.
  • Участок: 1196 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
607 866 000 ₽ 547 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1110 кв.м.
  • Участок: 1796 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
78 154 000 ₽ 390 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
27 354 000 ₽ 205 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 705 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
46 024 000 ₽ 230 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 721 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
39 077 000 ₽ 144 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1338 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
129 389 000 ₽ 431 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
26 051 000 ₽ 104 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
38 643 000 ₽ 214 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 275 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
130 257 000 ₽ 285 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
39 945 000 ₽ 249 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
117 460 000 ₽ 652 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 429 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами