Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
30 393 000 ₽ 249 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 324 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
215 358 000 ₽ 568 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 379 кв.м.
  • Участок: 938 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
575 430 000 ₽ 846 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 7600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 085 475 000 ₽ 1 076 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1008 кв.м.
  • Участок: 1047 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
607 866 000 ₽ 578 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1050 кв.м.
  • Участок: 2420 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 9
Продажа
108 547 000 ₽ 201 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
85 970 000 ₽ 323 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 266 кв.м.
  • Участок: 753 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
134 773 000 ₽ 962 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 799 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
138 941 000 ₽ 553 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
121 573 000 ₽ 533 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 438 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
77 286 000 ₽ 552 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
52 103 000 ₽ 347 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 352 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
82 496 000 ₽ 180 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 582 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
83 799 000 ₽ 335 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
39 077 000 ₽ 130 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
40 814 000 ₽ 214 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
34 301 000 ₽ 241 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
34 735 000 ₽ 193 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
34 648 000 ₽ 210 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
37 340 000 ₽ 155 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами