Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
168 529 000 ₽ 591 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
75 072 000 ₽ 246 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 835 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
255 347 000 ₽ 367 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 694 кв.м.
  • Участок: 5075 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
112 353 000 ₽ 312 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
122 567 000 ₽ 490 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
100 096 000 ₽ 312 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
163 422 000 ₽ 502 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1003 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
37 689 000 ₽ 223 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 329 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
34 727 000 ₽ 196 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 201 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
275 775 000 ₽ 656 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1269 кв.м.
  • Спальни: 5

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами